Все о еде
Войти
Регистрация
Чем на самом деле пахнет кофе?
Меня издавна мучает вопрос. Почему при открытии пачки кофе, мы ощущаем приятный, вкусный аромат, который распространяется по дому/квартире. Но при попытке понюхать кофе именно в пачке. Тоесть в прямом смысле всунуть туда нос, мы ощутим запах сигарет, тухлых яиц или горелых углей?
4 года
назад
от
Артем Поцелуйко
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
вопрос очень интересен
полагаю пачка заполнена ароматным воздухом
на самом деле действительно вкусный и ароматный кофе я пил только один раз в жизни когда в одном из магазинов города попал на какую то презентацию, больше не в одной кофейне я такого не пробывал в основном это были дешовые низкосортные сурогаты под частую из растворимого кофе, которое оно а не он
4 года
назад
от
Саша Донцова
▲
▼
0
голосов
вам нужно погуглить про запахи. любой синтетический ( да и натуральный) запах в малых количествах бывает приятным, а высокая концентрация обычно отталкивает. запах гари, гниения - обычно это всегда бывает в больших дозах, а запар цветов, аромат свежести - он неуловим, в тончайших нюансах. это свойство нашей психики и рецепторов!
4 года
назад
от
Гурек Измаилов
▲
▼
0
голосов
приятный запах, чуть-чуть дымком, чуть сладковатым ароматом и древесным. От фабрики по обжарке кофе в такие дни аромат по всей округе утром, все водят носом )
4 года
назад
от
Князь.
Связанные вопросы
4
ответа
Как приготовить драники? Расскажите пожалуйста кто умет делать драники, с каждым шагом)
13 лет
назад
от
Ирина
1
ответ
Что означает этот информационный знак на подсолнечном масле?
9 лет
назад
от
Лысенко Сергей
1
ответ
Трезвенникам просьба не заходить в вопрос. Водку можно запивать квасом? Вы так делали? Или эти продукты не подходят
5 лет
назад
от
Светлана Швец