Все о еде
Войти
Регистрация
Можно ли суп назвать вегетарианским, если в нём присутствует сметана? +
4 года
назад
от
Алексей Бельков
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Некоторые вегетарианцы едят молочные продукты. Хотя там тоже телята страдают. Это уже от принципиальности зависит. Лютые веганы такое не едят.
Но сметана может быть и растительным продуктом, заменителем.
4 года
назад
от
Виктория Салимон
Связанные вопросы
1
ответ
Как думаете, возможно-ли использовать "Активию " (йогурт питьевой клубничный) в качестве закваски в деревенское молоко?
9 лет
назад
от
Мария Пархоменко
1
ответ
Какой самый сильный энергетик
6 лет
назад
от
Лидия Гуськова
1
ответ
Какой вам нравится (покупаете) творожный сыр? какой по вашему мнению лучший творожный сыр из покупных ?
5 лет
назад
от
Dmitriy Mitrakov