Все о еде
Войти
Регистрация
За баночку 0, 5л варенья малины 300руб. цена приемлема?
4 года
назад
от
Ируся
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мсгазинное варенье фуфло. Сегодня поэтому пошли на рынок и купили у бабушки. 300 руб за 350-500мл у них обычная цена. Это недорого, учитывая объем и беспонтовый вкус магазинного.
4 года
назад
от
Pressor
▲
▼
0
голосов
Бесплатное только для себя любимого бывает, своими ручками собранное и сваренное, во всех остальных случаях, да в наш век капитализму то- продать повыгодней
4 года
назад
от
серый
Связанные вопросы
1
ответ
Сейчас ем соленые грибы. Мммм. Какие вкусные. Но хотел ещё понять для чего они полезны? Вред у него есть?
6 лет
назад
от
Ann Winchester
4
ответа
Каким должно быть питание мамы во время кормления грудью?
14 лет
назад
от
Марина Радионова
1
ответ
Прошу поделитесь пожалуйста проверенным хорошим рецептом вкусной медовухи ? )
8 лет
назад
от
Татьяна Крутик