Все о еде
Войти
Регистрация
Есть задание. прожить 2 месяца на 16 рублей вопрос как
4 года
назад
от
yankrizhov@mail.ru
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В карты что-ли все деньги проиграл?
1 булка белого хлеба стоит у нас, 30р.
Покупай, дели на 2 раза и жуй.
Кипяточком может у доброго соседа разживешься.
4 года
назад
от
Mr.Androws
Связанные вопросы
3
ответа
как приготовить овсянные печенья?
11 лет
назад
от
Екатерина Бакина
4
ответа
В морозилке есть прошлогодня замороженная клубника. Что можно с ней испечь?
14 лет
назад
от
Валентина Бельчиевская
6
ответов
Что купить поесть? на 2 нед ок. 500р. Чтобы вся семья есть могла и 8летня доча.
7 лет
назад
от
Ирина Кухаренко