Все о еде
Войти
Регистрация
Подскажите пожалуйста как праваильно и вкусно варить каши: пшенная. манная, овсяная. рисовая, геркулесовая. Кто еще каки
14 лет
назад
от
...LoVe...
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
предварительно крупа моется, кроме манки) . 1 часть крупы (стакан) и 2 части воды ( 2ст) - на воде, на медленный огонь, и до полного выкипания. воды . кроме манки, там "на глаз" -крупу в молоко , помешивая.
14 лет
назад
от
Эд
▲
▼
0
голосов
Купите пароварку и будет всегда классная кашка: не пригорит, не убежит, не надо караулить
14 лет
назад
от
ольга ольга
▲
▼
0
голосов
Гречневая, кукурузная, ячменая. Я например готовлю их без молока, просто на воде, так вкус естественей. За 5 мин. до готовности добовляю обжареный лук в подсолнечном масле и довожу до готовности.
14 лет
назад
от
Даниил Гуркин
▲
▼
0
голосов
ну естественно на молоке с маслом и сахаром можно купить в магазине вниль натуральную она вроде в сухом виде должна быть и добавлять при варке. фрукты любимые добавить
14 лет
назад
от
----
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли в только саверенную гречку добавить вместо масла сметаны? Нет масла, кроме подсоленчного, может его?
7 лет
назад
от
boinkmem
2
ответа
как запечь карпа 2. 5кг в духовке
11 лет
назад
от
Лариса Казанова
5
ответов
Курица в духовке. Как сделать чтобы курица в духовке получилась с корочкой и поджареная?
13 лет
назад
от
Аркадий Кашарин