Все о еде
Войти
Регистрация
А вегетарианцы спиртное употребляют?
4 года
назад
от
dgkjhsjhgs sdhgosdgha
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А в чём проблема-то? :-\ Основная масса спиртных напитков изготовляется исключительно из растительного сырья! И да, вегетарианство - это не всегда ЗОЖ, а иной раз продиктовано какими-то религиозными или иными убеждениями, например.
4 года
назад
от
Ленчик
Связанные вопросы
1
ответ
Как думаете, если в манную кашу несладкую добавить тушенки или это уже чересчур будет?
9 лет
назад
от
*OSA*
1
ответ
Почему запрещено выпивать на работе? Немцы же пьют пиво. Лично я с утра перед работой почти всегда выпиваю стакан водки.
6 лет
назад
от
Инштейн
1
ответ
Какой салат сделать из сельдерея? И чтобы без майонеза.
14 лет
назад
от
Лина