Все о еде
Войти
Регистрация
Что приготовить быстро и вкусно? 10-20 мин быстро!
14 лет
назад
от
Максим Потапов
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Яичницу на хлебе. Пассируешь лук. На хлеб мажешь немного майонеза, кладёшь пережарку, и можно зелёный лук ещё, сверху яичницу) соль перец по вкусу.
14 лет
назад
от
IIdeall
▲
▼
0
голосов
Яйца оставь в микроволновке до готовности. Потом добавь туда творог, порезанный лук и свежий горошек (продается в замороженных пакетах) .
Можно еще зелень и овощи по вкусу. Посоли.
Самый вкусный и питательный салат, который я когда-либо ела! Готовлю за 5-10 мин. Много белка, витамины. Для растущего организма супер!
14 лет
назад
от
Марина Андреева
▲
▼
0
голосов
Сметана, колбаса, сыр, помидор, нарезать мелко. а потом вырезать середину картофеля и то что нарезал запрявь картофель. и на 10 минут в духовку.
14 лет
назад
от
Spaicediver
▲
▼
0
голосов
Солянка
1 картофельну очистить и на сковороду с растит. маслом, луковицу почистить и порезать туда, без перерыва сразу морковку чистим и трем тула, сразу же несколько листьев капусты шинкуем туда, вдогон ложку томатпасты или помидор трем, положки муки и 100 г кипяченой воды. Мешаем, на среднем огне за 15 мин готово. Солим, перчим в середине процесса.
14 лет
назад
от
ЛЕДИ свеЖЕСТЬ
Связанные вопросы
1
ответ
Тесто для пельменей, чтоб не разваливались, советы?
4 года
назад
от
Митрофан Безуглов
3
ответа
Как вы завариваете китайский чай ? ( Пу-эр и прочие. )
14 лет
назад
от
Лисенок
1
ответ
какой пирог получается лучше из слоеного теста?
8 лет
назад
от
Нэт