Все о еде
Войти
Регистрация
Почему Доширак так дорого стоит, больше 60 рублей?
4 года
назад
от
Гавриил Заславский
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ну если каждый день на обед и ужин есть Доширак по 60 руб то за день 120руб умножаем на 30=3600руб в месяц что не так много при зарплате в 20к. Вот другой вопрос во что превратится твой желудок.
4 года
назад
от
Владислав Демура
Связанные вопросы
2
ответа
Вы покупаете картошку или сажаете и выращиваете ?
2 года
назад
от
Александр Никитин
1
ответ
Как вам набор? ) Шоколадка, бананы, мандарины, листья салата, авокадо, йогурт, мясо криветки, сладкие сырки?
8 лет
назад
от
Катерина Круковец
1
ответ
Чтобы такого веселого приготовить в мартовский вечер перед выходными
3 года
назад
от
Raisa Feodorovna