Все о еде
Войти
Регистрация
Что можно добавить в домашний томат для вкуса?
Собираюсь крутить томаты на зиму, не знаю что добавить. Посолил, поперчил и все. Что-нибудь можно еще для вкуса добавить?
4 года
назад
от
Оксана Нестерова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
в каком виде Вы консервируете? в маринаде? рассоле? в собственном соку?
в маринад для помидор идет соль, сахар, уксус, вода. из специй - гвоздика, черный и душистый перец горошком, чеснок. из трав - укроп, петрушка, базилик, сельдерей.
в рассол - соль, вода, листья черной смородины, вишни, чеснок , укропные зонтики или зелень, листья хрена и черешки сельдерея при желании и наличии
в собственном соку помидорам достаточно соли, сахара, перца. ну можно добавить чуть чеснока и базилика
если хотите типа аджики, то много-много чеснока, хрена, острого перца, сахарку, соль и перец Вы уже добавили
4 года
назад
от
Вадим Овсянников
Связанные вопросы
1
ответ
Кто первый обнаружил животное кит география надо
6 лет
назад
от
Муся Колчак
1
ответ
Какая вода нужна для производства пива?
9 лет
назад
от
Павел Гармашов
1
ответ
Какие вы напитки готовите по какому рецепту, что туда добавляете и в каком количестве, по какому способу приготовления и
2 года
назад
от
Leo Green