Все о еде
Войти
Регистрация
Что вы придумали покушать на обед?
Вы наверно уже проснулись, позавтракали и ничего не думаете про обед. Или ещё не проснулись и не позавтракали, но вот можете спланировать ужин и обед.
У меня например Утром были макароны с рыбой, в обед я занят. А хотелось ухи горячей с тремя видами рыб.
4 года
назад
от
Александр Нестеров
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вы не поверите, друзья! Мне чертовски захотелось бомж - лапшу с бульончиком. Чесночку потереть, положить пару долек свежего помидора, посолоть, поперчить, посыпать свежей зеленью. Майонезиком сдобрить для аромату. И уплести это дело с краюхой чёрного мягкого хлебушка. Вот захотелось и все. Специально пакетик купил. Щас этим и займусь. Приятного аппетита всем
4 года
назад
от
Лейла Рамазанова
▲
▼
0
голосов
На обед будут куриные отбивные с картофельным пюре и салат из свежих овощей. Для себя сделаю овощное рагу из баклажана, болгарского перца и помидоров.
Сварю яблочно-абрикосовый компот.
А на ужин - тефтели, гарнир придумаю позже.
4 года
назад
от
Ray of light in the darkness
Связанные вопросы
1
ответ
Есть ли традиционные немецкие салаты и из чего их делают?
2 года
назад
от
Алина Малиева
1
ответ
Почему бутылка Олейны 2Л светле намного бутыля Олейны 3Л?
10 лет
назад
от
Алексей Ефимов
1
ответ
Вредно ли быстрорастворимое пюре?
12 лет
назад
от
нодира Муминова