Все о еде
Войти
Регистрация
Стоит ли уметь печь самой торт или лучше купить?
4 года
назад
от
Как Кук
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если газовая плита и умешь готовить, то стоит. Если стеклокерамика, и умешь ей пользоваться, тоже стоит. Если не умешь, либо с умеющим и знающим человеком готовить, либо купить.
Я с Вас фигею, чему Вас учила мама в детстве. Я этот тортик будучи школьницей пекла
4 года
назад
от
Мария Игошева
▲
▼
0
голосов
Вот представьте сейчас натуральное сливочное масло стоит 700 руб за килограмм сгущёнка из молока стоит рублей 160 за банку И то если найдёте. А теперь посчитайте во сколько по натуральным продуктам обходился бы 1 кг торт. И посмотрите сроки хранения его там окажется что это часы максимум сутки а теперь давайте глянем что продают в магазинах и сразу же вопрос а из чего это сделано А вобще это съедобно если может хранится неделю. Даже если вы испекёте какой-то медовый Или тот же муравейник сделаете Вы по крайней мере будете знать что там лежит и можно ли это есть а то что вы купите в магазине это как русская рулетка или сразу сдохнете или чуть позже третьего не дано такая вот у нас система А те тортики которые на ВК продают натуральные они и стоят натурально и отдавать хорошую часть зарплаты на один тортик к чаю уж простите Это слишком дорого дешевле научиться самой. И самое главное ваши дети спустя годы будут о вас вспоминать как вкусно вы готовили. поверьте это намного больше стоит чем моя мама покупала всё в магазине.
4 года
назад
от
BerKut
Связанные вопросы
3
ответа
Как сделать морковный суп -пюре! или просто. морковное пюре? спасибо!
14 лет
назад
от
tata papuashvili
1
ответ
Можно ли есть мюсли из овсянки и орехов при запоре?
8 лет
назад
от
Анастасия Анучина
2
ответа
Как ВЫ готовите бутерброды с слабосоленой красной рыбой?
13 лет
назад
от
Miki