Все о еде
Войти
Регистрация
Спирт сейчас основу водки, делают не из картофеля или зерен, а из каких то гранул?
хим пром?
почему не делать из Картошки и Пшеницы?
3 года
назад
от
Дарья Мороз
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Этиловый спирт, используемый для производства алкогольной продукции, производится только из пищевого сырья (из крахмалистых или сахаристых продуктов, кроме фруктовых) .
3 года
назад
от
Irina Myshkevich
Связанные вопросы
1
ответ
Вам любимый десерт? ?
10 лет
назад
от
Кирилловва
2
ответа
Что сделать из винограда и арбуза? Слишком много, съесть не успем. Только не консервация
10 лет
назад
от
владимир агонен
1
ответ
Из чего, кроме злаковых, можно делать хлебную муку
3 года
назад
от
Тимон