Все о еде
Войти
Регистрация
Кто кофе пьет и по ночам, тот поступает мудро?
3 года
назад
от
Лена Старикова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Уважаемый!
Кто кофе пьет и по ночам, тот поступает мудро?
Тот сам не спит и спать не даст
Всем, кто должен спать на утро!
Вам пить бы лучше просто квас,
Чтоб спать ВСЮ ночь до утра!
3 года
назад
от
Татьяна Горохова
▲
▼
0
голосов
большинство людей кофе бодрит. Поэтому когда нужно спать, кофе противопроказан.
Но бывают случаи. когда человек испытывает сильный стресс и не может уснуть, тогда кофе иногда, для отдельных людей действует как успокоительное. Это очень индивидуально.
3 года
назад
от
Юрий Грошев
▲
▼
0
голосов
В зависимости от ситуации) Если спать прям вобще нельзя, и впереди предстоит какое-то важное дело/поездка/работа, то вполне рационально, а если нет, то это очень глупо и бессмысленно) Хотя есть и такие, на которых оно вобще не действует, независимо от времени суток, так как уже привыкли постоянно его пить (кофеголики) .
3 года
назад
от
АльфаАнгел
Связанные вопросы
2
ответа
Молоко во всей России подорожало по сравнению с летом этого года? И молокопродукты тоже. С чем связано?
12 лет
назад
от
bat_lady
2
ответа
Подскажите есть много сушеной черники и не знаю как испечь пирог. Пожалуйста!
7 лет
назад
от
Роман Ковтонюк
2
ответа
Почему в США в магазинах круглый год продаются арбузы, дыни и ягоды (клубника, малина, черешня) , а в России такого нет?
3 года
назад
от
Анжелла Аллимова