Все о еде
Войти
Регистрация
Если купить 2 тушки курицы это 600 рублей, 2 упаковки яиц это 150 рублей, 1 бутылку подс. масла это 150 рублей, 2 хлеба
Это 100 рублей, итого 1000 и этой еды хватит на 4 дня, получается что в день нужно 250 рублей, а в месяц 7500. То есть на 10 тысяч в месяц можно легко прожить?
3 года
назад
от
NannetteGree
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
2 тушки кур это 8 обедов! 20 яиц- тоже на 8 дней. литр масла - 14 дней, 2 хлеба -7-8 дней. на 4 дня нужна 1 курица = 300 Р. еще 300 потрать на овощи.
то , что ты предлагаешь - только для обжор. вари картошку и гречку, вместо кур покупай и фарш.
3 года
назад
от
mozgi reoo
▲
▼
0
голосов
Так ты собрался одно и то же каждый день есть? а на лекарство ты подсчитал сколько надо будет? Впрочем не надо будет, в дурку попадёшь вобще тратится не надо будет
3 года
назад
от
Katrin Lann
Связанные вопросы
1
ответ
Пьете ли вы такие напитки, как Самбука, Фернет Бранка, Перно? Нравится вам?
11 лет
назад
от
Виктория Романова
2
ответа
Какой гарнир, помимо просто горячей картошки подойдет к соленой иваси?
2 года
назад
от
наташа топилина
2
ответа
KFC вреден или нет?
9 лет
назад
от
Иван Семененко