Все о еде
Войти
Регистрация
5 коварных продуктов, из-за которых вы набираете вес — забудьте о них немедленно. Творог любите ? Часто едите ?
3 года
назад
от
Елена Енина
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
очень люблю творог, если раз в месяц куплю уже хорошо, но творог не самый вредный, для меня вот самый вредный продукт это картофель, белый хлеб, макаронные изделия)
3 года
назад
от
Люба Чубарова
▲
▼
0
голосов
Начнём с того, что это шиза. Во первых даже людям с непереносимостью лактозы можно есть творог уже в таком конечном варианте как творог её ничтожно малое кол-во. Во вторых не лактоза вызывает ожирение, а степень жирности творога, а также добавление в него сахара и сметаны, варений и прочего. Есть творог обезжиренный, такой каждый день практически едят все кто занимается спортом (И я ел) Один из лучших источников белка, почти что в чистом виде.
3 года
назад
от
BenitoGreenl
▲
▼
0
голосов
Лично я придерживаюсь достаточно простой диеты: любые продукты и блюда без ограничений, но старайся жрать поменьше, а двигаться побольше! И будет в твоей жызни щясте!
3 года
назад
от
Дарин Андрейшина
Связанные вопросы
1
ответ
поделитесь вкусным рецептом сырников
9 лет
назад
от
Галина П
1
ответ
сколько нужно воды для шарлотки . если на 1 ст сахара 1 ст муки?
8 лет
назад
от
Максим Андреев
1
ответ
Во времена СССР бабульки насыпали ещё горячие семки прямо в карман, а как нынче?
6 лет
назад
от
Inna