Все о еде
Войти
Регистрация
У меня в холодильнике стоит творог что можно приготовить из него?
14 лет
назад
от
xleha xleha
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Предпочитаю сырники. Лучше, если творог покисле. Примерно на полкило творога 1-2 яйца, пару ст. ложек манки , сахар и соль по вкусу (можно тесто попробовать, я люблю послаще) . Всё тщательно перемешать вилкой и дать постоять минут15, чтобы разбухла манка. разделить на шарики объёмом пара ст. ложек, , обвалять в муке и сделать нетолстые лепёшки продолговатой формы. Обжарить на сковороде в растительном масле. подпвать со сметаной, сгущенкой, джемом.
14 лет
назад
от
Аристарх Петров
▲
▼
0
голосов
Творожная запеканка как в детском саду.
0, 5 кг творога, 100гр. сахара, 100гр. манкм, 50мл. молока, 50гр. слив. масла, 2 яйца.
Все ингериенты смешать, масло должно быть мягким. Оставить на 40 мин. для набухания манки. Выпекать в духовке при 180-200 градусов до золотистой корочки.
14 лет
назад
от
Дианка Жане
▲
▼
0
голосов
На стакан творога-пол стакана муки, четыре столовых ложки сахара. Сформировать колобки размером с грецкий орех и бросать в кипяще растительное масло. Очень вкусно-называется На пороге гости.
14 лет
назад
от
=SEREGA=
Связанные вопросы
1
ответ
Собираюсь в магаз, Что покушать купить? деньги есть
2 года
назад
от
Рамис Аскеров
1
ответ
Хочется чего-то с квашеной капустой, не просто одну капусту, может к ней приготовить какой-то гарнир? Но какой? )
2 года
назад
от
N N
2
ответа
Что полезне хлопья не требующие варки или крупа требующая варки? можн каждый день по пачке хлопьев хавать?
13 лет
назад
от
Анна Фомина