Все о еде
Войти
Регистрация
Если натуральный квас содержит в себе хмель, значит, он не является безалкогольным?
3 года
назад
от
Millana
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Хмель, это растение. Его далеко не всегда добавляют в квас.
Наверное, речь идёт об алкоголе, или, ещё точне - о спирте. Так вот, спирт содержится в ЛЮБОМ продукте, приготовление которого связано с процессом брожения.
Этиловый спирт есть даже в кефире.
А алкогольным напиток становится при достижении определенного процента содержания этого алкоголя (спирта) .
3 года
назад
от
хан
▲
▼
0
голосов
Квас — безалкогольный напиток с объемной долей этилового спирта не боле 1, 2%, изготовленный в результате незавершенного спиртового или спиртового и молочнокислого брожения сусла.
3 года
назад
от
агу а
Связанные вопросы
4
ответа
Винлаб Недавно открылся у дома. Цены пугают дешевизной. Кто так сказать дегустировал оттуда напитки? Какие отзывы?
7 лет
назад
от
никита вандакуров
2
ответа
Кто нибудь пробовал приправу "соковыте курча" которая мдет вместе с рукавом для запекания? вашы отзывы?
15 лет
назад
от
маня
4
ответа
Подскажите качественного производителя красной икры. Спасибо.
14 лет
назад
от
Елена Мартынова