Все о еде
Войти
Регистрация
Правда ли Украинцы любят сало?
Или это какой-то прикол?
Просто я Украинец, и я не очень люблю сало. А в чистом виде вобще не могу есть, с картошкой если поджарить вместе, то ещё норм, есть можно.
Не понимаю, неужели его так любят Украинцы? Или это прикол какой-то?
3 года
назад
от
Ольга
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Прикол ! Основан на частом использовании сала в украинских традиционных блюдах , но это следствие удобства хранения этого продукта .
Но сдесь всё чисто индивидуально .
3 года
назад
от
Валентина Михеева
▲
▼
0
голосов
Когда мусульмане делали набеги в Украину, то они свиней не экспроприировали, а все остальное забирали. Так что выживать приходилось на тех продуктах, что оставались в хозяйстве.
А в России оставалась одна брюква для выживания,
Вот и любовь к салу. Хороше сало любят все есть. А в Украине земля плодородная и урожай хороший и продукты вкусные. Вот и сало очень вкусное. У прибалтов тоже вкусное сало. А Вы ели когда -нибудь сало поросенка, которого ежедневно поили молоком?
3 года
назад
от
Рашит Закиров
▲
▼
0
голосов
Любить его может и индус, и негр (пардон)
Это стереотипы
З. ы. я люблю сало как в сыром виде к борщику, просто с хлебушком, так и с яичницей или картошкой . )
3 года
назад
от
МаксимКА
Связанные вопросы
2
ответа
Год зеленого деревянного Дракона, что будете готовить?
2 года
назад
от
fire mix
2
ответа
Что приготовить с кабачками, кроме рагу? )
6 лет
назад
от
*Аленка*
3
ответа
Листовой или в пакетиках. Какой чай лучше выбрать? Так ли безнадежен чай в пакетиках?
9 лет
назад
от
Даша Воробьёва