Все о еде
Войти
Регистрация
Почему люди жрут Синтетические продукты ? они же из нефти и не дают организму НИЧЕГО )
3 года
назад
от
николай фёдоров
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вот почему люди фантазируют? откуда вобще берётся этот бред? они в школе не учились? Или настолько тупы что верят всякой ахинеи? Или человек преследует свои личные планы внести смуту подорвать доверие.
3 года
назад
от
Роман Бэйсер
▲
▼
0
голосов
А что продают, то и жрут. Хлеб вон из пшеницы, но по новым технологиям его так приготовят, что жрать невозможно. Не хлеб а отбросв реалтные, даже скот домашний отказывается это есть.
3 года
назад
от
Вовтяй
▲
▼
0
голосов
В условиях современного ритма жизни у стандартного человека, работающего 5/2 или 6/1, нет времени, а иногда и денег разбираться со своим режимом питания. Куда проще купить в магазине готовые полуфабрикаты, закинуть их в микроволновку и за 20 минут полноценно победать. Никто не в праве осуждать кого-либо за такой образ жизни, это данность для большинства. Я помню свое питание во времена, когда усиленно готовился к научным конференциям - фастфуд, энергетики, консервы и прочая гадость. Однако в будущем удалось наладить режим питания, уже боле года питаюсь 1 раз в сутки (принимаю пищу с 16:00 до 17:00) жирной рыбой/мясом травяного откорма, 500 грамм овощей (брокколи/стручковая фасоль/спаржа) , натуральным фермерским сыром. Одни плюсы в виде большего количества времени и улучшения здоровья.
3 года
назад
от
* N@tusia *
Связанные вопросы
2
ответа
Как вкусно в мультиварке потушить овощи? У вас есть свои фирменные и лёгкие рецепты?
8 лет
назад
от
Саша Волобуева
1
ответ
Конкурс на лучшие название винной компании!
6 лет
назад
от
vladimir volodin
1
ответ
Обращаюсь к знатокам кухни! Что, кроме соли, воды, яиц и подс. масла ВЫ добавляете в тесто для пельменей?
9 лет
назад
от
Алёна