Все о еде
Войти
Регистрация
Как так получилось что торты в магазинах стоят уже по 1000 рублей и дороже в пересчёте на килограмм? Сахар и мука такие
дорогие стали? Или маргарин очень дорогой?
3 года
назад
от
Татьяна Крюкова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Странное у вас представление о торте. Сахар+мука+маргарин. Из этого можно сделать торт? На производство ингредиенты купить, зарплату кондитеру заплатить, за аренду помещения и электричество заплатить, расходные материалы купить, машину заправить, отвезти в магазин, водителю тоже зарплату, в магазине холодильники электричество жрут, сотрудники, разгрузили, на полку поставили, ценники распечатали, сотрудникам зарплату тоже платить. Потом включить траты на аренду самого магазина. Потом сделать наценку, чтобы магазину было выгодно торговать тортом. Вот и цена получается такая.
3 года
назад
от
batman
Связанные вопросы
7
ответов
Нашла в морозилке вишню. Посоветуйте что можно из не приготовить вкусного. Спасибо!
15 лет
назад
от
Рудой Николай
2
ответа
Если сказано готовить в микроволновке, можно ли это готовить в духовке?
4 года
назад
от
Рублёвы Илья и Оксана
1
ответ
Балтика 3 хороше пиво?
9 лет
назад
от
sherif