Все о еде
Войти
Регистрация
Что взять в поезд перекусить?
3 года
назад
от
татьяна рубан
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я бы взяла консервы, картофельное пюре быстрого заваривания или лапшу, овощи (помидоры, огурцы) , хлеб, колбасную нарезку копченую, воду, хлеб, печенье, фрукты погрызть. Соль не забыть. Сейчас вспомнила как много лет назад ездила по Маршруту Москва-Адлер. Как из другой жизни (последние десятки лет летаем самолетом) .
3 года
назад
от
катя белова
▲
▼
0
голосов
ну у нас дома всегда брали запеченую в фольге картошку, яйца, можно консервы, хлеб, помидор, какой-нить доширак-роллтон (лапша и картошка) , смотря сколько ехать, мы на 2 суток до Урала брали. Фрукты можно. Знакомая гостила, брали только йогурты. Я бы побоялась, тк в тепле будут и долго не простоят. На вечер 1 только лучше. Булку можно. Чай обязательно, кофе при желании.
3 года
назад
от
Людмила
▲
▼
0
голосов
Если долго ехать, традиционно - жареную курицу, вареную картошку и яйца, сыр, копченую колбасу, немного свежих помидоров и огурцов, хлеб, печенье и конфеты к чаю, яблоки.
3 года
назад
от
Ираклий Сванели
Связанные вопросы
1
ответ
как отравиться и попасть в больницу срочно!
6 лет
назад
от
Инна Хидько
3
ответа
Посоветуйте пожалуйста вкусный сладкий напиток, но чтоб не был вредным)
11 лет
назад
от
pekshev96
1
ответ
Лень делать салат. Ем овощи сырые. Это не вредно?
9 лет
назад
от
kiss me