Все о еде
Войти
Регистрация
Подкиньте пожалуйста быстрых, простых рецептов вкусняшек?
Очень хочется все время сладкого, что можно приготовить из того что обычно есть дома, что бы в магазин не бегать?
3 года
назад
от
самая любимая
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если с духовкой хоть немного дружишь то заваргань обычную шарлотку. По начинке, виду, включай фантазию. Основа: 3-4 куриных яйца комнатной температуры, стакан сахара, стакан муки, пол пачки разрыхлителя или пол чайной ложки соды гашёной уксусом. выпекать при температуре 180-200 градусов 30-40 минут.
Хочешь шоколадное тесто - добавь какао, хочешь с фруктовой начинкой, добавь в тесто яблоки/груши, хочешь с джемом/сгущёнкой - выпеки, разрежь вдоль примерно по полам и смажь половинки желаемым.
3 года
назад
от
Mars Dimanche
▲
▼
0
голосов
берете бутерброд с вареной колбасой и мажете хлеб например медом или сгущенкой 0 очень вкусно получается - как бы сладкий хлеб и вареная колбаса, очень вкусно сочетаются. Ну мне нравится - как бы сладко и сытно одновременно
3 года
назад
от
Ольга Кагало
Связанные вопросы
1
ответ
Вы когда варите молодую картошку, то едите е потом с кожуркой или чистите ?
8 лет
назад
от
Симпатична Дико Я
2
ответа
Как сделать тесто на пельмени, чтобы оно было тонкое, но разрывалось?
12 лет
назад
от
андрей савин
1
ответ
Какая заварная жидкость лучше будоражит? Чаи, кофеи, еще что?
10 лет
назад
от
Haniya