Все о еде
Войти
Регистрация
Почему в магазинах У Палыча такие дорогие торты?
За полкило надо пятихатку отдать а то и больше а за 1, 5 кг больше 1. 500
3 года
назад
от
Евгений :-) Кузнецов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Купи весь набор продуктов, испеки и собери. +аренда помещения, налоги, электроэнергия, зарплата работникам, упаковка, и за оборудование, купленное в кредит надо платить.
Попробуй сам испечь будет дешевле, но не намного.
3 года
назад
от
Mash'енька
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите хороший рецепт шоколадного торта)
12 лет
назад
от
Андрей Путин
1
ответ
Зачнм в Японии выращивают квадратные арбузы, если в них нет никакого смысла?
1 год
назад
от
idiot Нищеброд
1
ответ
В городских заведений питания (ГЗП) на кухне лучше использовать индукционные плиты вместо элетрических
10 лет
назад
от
KyleSelfe747