Все о еде
Войти
Регистрация
Дорогие люди, подскажите, хочу какао, а у меня аллергия
На какао - масло, порошок, и подобное. Но очень его хочется) Заметила, что вкус какао напоминает чем-то кофе 3 в 1, особенно когда не горячий, а тёплый. Может есть ещё какая-то замена какао, ну напиток похожий на него?
3 года
назад
от
Алексей
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
думаю. что какао ничем не возможно заменить сама его обожаю, у меня он не выбывает покупаю каждый месяц, пью просто так даже без сахара и молока, чисто концентрированный какао напиток)
3 года
назад
от
Весна
▲
▼
0
голосов
Цикорий с молоком - не пробовали? Напиток Здоровье? Ячменный напиток? Точне - на молоке, без воды, в молоке растворяйте и процеживайте. Горечь убирайте количеством порошка.
3 года
назад
от
Анна Кутузова
▲
▼
0
голосов
а на кофе нет аллергии?
раньше продавался, да и наверное, сейчас продается кофе от компании Монтана.
у них было много ароматизированных вариантов, в том числе Баварский шоколад. в своё время сильно по нему прибивался. кофе этот, правда, не дешев, но тем не мене.
3 года
назад
от
Анна Комарова
▲
▼
0
голосов
Кэроб по виду мало отличается от какао-порошка. Единственное отличие в оттенке коричневого цвета. По вкусу он похож на какао с сахаром. Кэроб гораздо слаще, чем шоколад или какао, то есть к нему не нужно добавлять сахар. Существенная разница также в том, что кэроб не содержит психотропных (воздействующих на психику) веществ. Считается, что он смягчает желудочно – кишечный тракт и помогает при диаре.
3 года
назад
от
Антон Скворцов
Связанные вопросы
1
ответ
На сколько процентов вы любите творог?
8 лет
назад
от
Ирина Волкова
1
ответ
? почему праздничные блюда не едят каждый день?
2 года
назад
от
Наталья Герасимова
1
ответ
Как то мнения разошлись у окружающих меня. так как правильно делать, что бы чуток зеленоватые помидоры с дачи дозрели?
6 лет
назад
от
Дмитрий