Все о еде
Войти
Регистрация
Где можно купить викторию по 250 за кг?
Хочу набубенить варерья на зиму, кг 6 прикупить бы
3 года
назад
от
Вито Скалетта
1 ответ
▲
▼
0
голосов
с машин, сейчас по регионам липецкую повезут, там чаще всего дешевле рыночных цен, но ковыряться и перебирать Вам не разрешат, ящик взвесят и всех дел, дома будете перебирать и отходов будет не мало. так что по сути разницы не будет , что по 250 купить 6 кг и 1-1, 5 кг минимум выбросить, или по 300 купить чистую перебранную и не выкинуть и 100 грамм.
3 года
назад
от
Лена Паненко
Связанные вопросы
1
ответ
Вы добавляете в борщ лимон?
2 года
назад
от
Антипина
1
ответ
Какой энергетик лучше?
1 год
назад
от
Татьяна Бажанова
3
ответа
Как потратить 2500 ккал за день
1 год
назад
от
TanyaHandcoc