Все о еде
Войти
Регистрация
Из-за чего может быть такое что мне пельмени 120 р за кг понравились больше, чем пачка 380 р за 900 грамм ?
3 года
назад
от
Екатерина Ныркова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В тех что за 120 химии по-больше и усилителей вкуса - вот вам и зашло. Уже давно известно, что если постоянно употреблять продукты с усилителями вкуса, то потом обычные на вкус кажутся пресными и не вкусными.
3 года
назад
от
Жанна Шапиро
Связанные вопросы
2
ответа
Каков реальный срок годности куриных желудков?
9 лет
назад
от
shala.kustova@mail.ru
1
ответ
Вы делаете шашлыки зимой?
7 лет
назад
от
fatassimages
1
ответ
Что за соус я сварганил? (Укроп, чеснок и сметана) Название.
1 год
назад
от
РУЗАЛИНДА