Все о еде
Войти
Регистрация
Подскажите, кто сидит на посту, какие блюда вы едите?
Доброго всем времени суток! Пишу сюда из-за такого повода: ко мне через несколько дней приезжают гости, которые постятся. Хотелось бы приготовить для них что-нибудь оригинальное, а не просто сварить или спечь овощи. Подскажите, кто что готовит?
14 лет
назад
от
Оксана Караваева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я делаю голубцы с начинками из разных круп - рис смешанный с тушеной морковкой и жареным луком, аналогично пшено и гречка. Картофельные котлеты, можно сделать вареники, начинка овощная - смешиваю тонко нашинкованную капусту, натертую тыкву, картошку сырую и немного лука, постный борщ (который, кстати с удовольствием едят мои непостящиеся)
14 лет
назад
от
Умка
▲
▼
0
голосов
Сама вегетарианка+сейчас соблюдаю пост. Наберите в поисковике "вегетарианские блюда" или "постные рецепты". Вам там столько вкусняшек выдаст! ведь можно и пироги и блины и каши, да много всего готовить, а не только, как вы говорите овощи.
14 лет
назад
от
di@n@
Связанные вопросы
1
ответ
Куда вы добавляете горчицу?
6 лет
назад
от
Татьяна Борисовна
2
ответа
Сколько варить свеклу для шубы для селедки под шубой? ) Жестковатая)
3 года
назад
от
Новак Екатерина
3
ответа
Есть мысль купить соко выжемалку в подарок , говорят есть чуть ли не из травы! сок добывают. Посоветуйте чудо
14 лет
назад
от
светлана