Все о еде
Войти
Регистрация
Когда в магазине покупаете товары не для готовки, а для себя (чипсы там, минералку) сколько у вас уходит денег на это?
2 года
назад
от
MyDoors2018
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
На день 150 руб
вот на это беру что хочу
в Магните не плохая колбаса, , Краинская , , за 69 руб
покупал , , Краковскую, , за 140 руб нет разницы
просто которая дешевле попадаются мелкие хрящи
а вкус и консистенция такая же.
семечки не жаренные 95 руб\кг
2 года
назад
от
Титамира
▲
▼
0
голосов
Я не часто покупаю чипсики, или минеральную воду в магазине.
Однако, когда я покупаю такие товары, я обычно потрачу около 100-150 рублей.
Если вы делаете покупки в основном в таких магазинах, как Пятёрочка или Доброцен, то расходы могут быть не высокими.
2 года
назад
от
Ольга Бучик
Связанные вопросы
3
ответа
Вы бы смогли найти себе пропитание и воду в лесу трое суток?
10 лет
назад
от
Lima
3
ответа
Как сварить борщ
9 лет
назад
от
Андрей Мартыненко
1
ответ
как вы готовите рулетики из кур. грудки? Можно подробно! Как лучше запечь в фольге или без? Жарить не предлагать)
9 лет
назад
от
~Родная~ ;-) ®