Все о еде
Войти
Регистрация
Мне нужна психологическая помощь, помогите слили мои голые фотки в интернет, была дура! по молодости? Очень пло
Очень плохо что делать? На работу стыдно идти и вобще как то своим именем представляться, написали что продаю свою услуги!
С кем можно поговорить?
2 года
назад
от
Elena Elenova
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А когда позировала черт знает кому, иди скидыала фотки стыдно не было? Вела себя как ш*ха. От ответственности не убежишь, и вобще не лучший способ сбегать или борись, дерись или ты вобще не должна была появится на свет, человек должен уметь постоять за себя какими либо способами если он этого не умет значит он инвалид признай себя аутисткой и тебе дадут инвалидность!
2 года
назад
от
Оля Липкина
Связанные вопросы
2
ответа
Макароны по-быстрому: на сковороде на растительном масле поджарить свиной фарш (4 ст. ложки) и кусочки помидор, приправы
6 лет
назад
от
www.averkieva1976
3
ответа
как сделать сухари из батона с сыром в подсолнечном масле
9 лет
назад
от
Саша Филиппова
1
ответ
Бутерброды с майонезом
6 лет
назад
от
Лена Ермошина