Все о еде
Войти
Регистрация
Почему в магазине готовая пицца стоит за 1кг почти 1 000 Рублей? Дома домашнюю пиццу намного дешевле приготовить чем пок
Почему в магазине готовая пицца стоит за 1кг почти 1 000 Рублей? Дома домашнюю пиццу намного дешевле приготовить чем покупать готовую пиццу.
2 года
назад
от
cecilia
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
в магазине к себестоимости прибавляется ЗП работникам, прибыль собственнику, аренда, накладные расходы, налоги. это же бизнес, а не бюро добрых услуг!
2 года
назад
от
Александр Гусев
▲
▼
0
голосов
Цена товара сегодня складывается не из издержек производства и стоимости продуктов а определяется исключительно жадностью продавцов и кошельком покупателя
сколько вы сможете заплатить.
2 года
назад
от
Олег Фунт
Связанные вопросы
1
ответ
Моя ситуация с другом, что он так.
2 года
назад
от
надюша
1
ответ
Люди! Кто знает рецепт "Крошки-Картошки"? Технологию. Про начинку не обязательно. А вот как правильно картошку сделать?
13 лет
назад
от
Felice
1
ответ
Как Вы варите пельмени? Что добавить в воду? Сколько варить? С чем их едите?
4 года
назад
от
Петр