Все о еде
Войти
Регистрация
Купил как-то пельменей 1кг в светофоре за 86 руб. У меня вопрос, как за 1кг пельменей такая цена и главное вкусно?
В магните купишь за 150-200 там пол кило, жрать не будешь. Причем не пачка, а просто пакет с наклейкой и все. Категория мяса Г. Это средня жирность, но все равно, вкусно
2 года
назад
от
Nicholas
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ну сейчас химия процветает, и усилители вкуса и аромат мясной , из овна пельмени сделают будешь кушать с аппетитом, а если майонезом и кетчупом заправить, за уши не оттащишь. от овна.
2 года
назад
от
regrtgrhrhrt htrhrthtr
Связанные вопросы
1
ответ
Кто ел стейк мачете стоит он того или не очень?
2 года
назад
от
alfiia kalitkina
2
ответа
Чем Органик фуд, отличается от обычной пищи?
3 года
назад
от
Геннадий Владимирови
2
ответа
Можно ли в блендере сделать арахисовую пасту из грецких орехов кто делал?
5 лет
назад
от
Максим Челышев