Все о еде
Войти
Регистрация
Какая польза у мяса и зачем его нужно есть?
2 года
назад
от
Светлана Гренкова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Источник незаменимых белков. Которые человеческий организм сам не синтезирует, но они нужны для правильного функционирования организма. Конечно, можно и без них, (как это делают веганы) , но ущербное питание однозначно калечит здоровье.
2 года
назад
от
Южанин
▲
▼
0
голосов
Я не знаю но точно есть. Я как-то раз решил попробовать и поставил эксперимент на себе, неделю не ел мясо ни в каком виде, всё остальное включая яйца ел сколько хотел. Что сказать? Я наедался и никакого чувства голода и близко не было. Но к концу недели я стал замечать что стал раздражительным, боле агрессивным что ли. По иде все белки, жиры, углеводы, витамины я должен был получать с пищей что ел, но вот у меня так. В принципе целая нация пример. У японцев в среднем увеличился рост на 15 см за первую половину 20 го века, как раз после того как в стране стало доступно мясо, до этого они сидели в основном на рисе, траве и немного рыбе.
2 года
назад
от
DX
▲
▼
0
голосов
Белок и аминокислоты, если вкратце. Никогда из никакой сои ты не получишь нужные тебе аминокислоты. Если есть только овощи, то желудку придет кабзд ец, потому что мясо регулирует кислотность
2 года
назад
от
Ксения Коростелева
Связанные вопросы
2
ответа
А вы пробывали купить солнечную батарею и плиту к ней индукционую?
1 год
назад
от
Ольга Царик
1
ответ
Солила сало при комнатной температуре. Наверное положила недостаточно соли, т. к. .
13 лет
назад
от
Юлия
1
ответ
Можно ли использовать колбаски по истечению срока годности?
3 года
назад
от
Валентина Горячева