Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько я потрачу в месяц если буду покупать только ролтон за 8 рублей?
2 года
назад
от
Маргаритта Фрунзе
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Одним не наесться, так что минимум пару пачек за раз. Раза три в день (вода и специи не насыщают, так что может и чаще будет пробивать на хавчик) .
Получается минимум 8*2*3*30=1440 рублей.
2 года
назад
от
Олег05
Связанные вопросы
1
ответ
В Европе хорошо. +
4 года
назад
от
CourtneyAvil
3
ответа
Сегодня начинаете готовить или все завтра? Что у Вас уже готово? Пишите рецептики, если можно
8 лет
назад
от
жанна Кузина
4
ответа
Чем лучше перекусить? (Если люблю и то и то) Сладкие кукурузные палочки или сухарики?
12 лет
назад
от
Альбиночка