Все о еде
Войти
Регистрация
Как варить пельмени?
Друг спрашивает очень надо
2 года
назад
от
Юлия Супникова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
1 . Поставить воду в кастрюле , ждать когда закипит , в закипевшую воду высыпать пельмени и варить 10 - 15 мин . после закипания воды вместе с пельменями. Готовые пельмени достать ложкой или шумовкой в тарелку
2 . На сковороду налить воды , подождать , что бы закипела , добавить масло . Высыпать пельмени , перемешать , пельмени до половины должны быть в воде , закрыть крышкой и уменьшить огонь. Ждать, пока вода выкипит.
3 . На сковороду налить масло и разогреть его . Одновременно включить чайник. Насыпать пельмени не размороженные , перемешать в масле и залить кипящей водой , уменьшить огонь , закрыть крышкой . Ждать выкипания воды. Вода выкипела - пельмени готовы.
2 года
назад
от
Mt.kuglov1953
▲
▼
0
голосов
Вода, солишь воду чтобы она была соленой. Дожидаешься когда вскипает, кидаешь пельмени убавив огонь, ну или что там у него- короче надо убавить температуру. Джешь как начнут кипеть и засекаешь 5-7 минут. Кипят это время и выключаешь. Но в магазинах не продают пельмени. Там тесто с отходами класса б.
2 года
назад
от
Алена Жданова
Связанные вопросы
2
ответа
Можно ли есть кабачки сырыми? Резал кабачки, попробовал - вкусно, хотелось бы добавить в салат. Не вредно ли это?
13 лет
назад
от
Валерия Дибаева
1
ответ
По какой причине гречка стоит дороже 100 рублей за пачку в 800-900 грамм?
6 лет
назад
от
Дмитрий Доценко
1
ответ
Присутствует ли в бульнонных кубиках настояще мясо?
6 лет
назад
от
*