Все о еде
Войти
Регистрация
Вы часто заказываете себе фастфуд/суши/пиццу на себя одного? Сколько у вас выходит по деньгам? Как часто заказываете?
2 года
назад
от
CorinaHorgan
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Покупаю себе для одной морды лица по 4 шт 2 вида, в охотку. ю, раз в 2-3 месяца. Цена 1 рола - 19 руб. Получается на 200 руб с имбирем, васаби и соусом сет ассорти на 8 шт. Предпочитаю унаги маки ( с угрем) , но добавляю то филадельфию, то калифорнию, то еще че-нить. Я сама в сушилаб хожу, ибо мне туда же, в ТЦ, ежемесячно надо за хозкой, с зарплаты. А заказывать - это минимум 800 рэ за сет, который мне в одну морду лица не сожрать.
2 года
назад
от
KimberSalier
Связанные вопросы
1
ответ
Какие начинку предпочитаете для бургеров?
5 лет
назад
от
Ксения Логинова
1
ответ
Как вы относитесь к разогретому пюре с колбаской? Что ещё добавить?
5 лет
назад
от
Не видала счастья? -полюби меня.
3
ответа
Купила соевый соус, а он на вкус нормальный, а запах, как будто это средство для натирания полов до блеска. ) Ч то это?
14 лет
назад
от
A.Bronnikova