Все о еде
Войти
Регистрация
Вчера купил колбасу, всего 109 руб за палку, на удивление жирная и вкусная, в чем подвох такой цены?
2 года
назад
от
bambaz
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Просто большая часть ццены продукта складывается из стадий обработки и транспортировки. Само мясо для колбас дешевое, просто видимо для компании затраты на обработку меньше и ТД, поэтому и дешево. Не нужно строить теории о том, что правительство кормит нас соей и ггомном, когда есть нормы производства питания и обязанность писать состав продукта. Ответ всегда лежитна поверхности, а не в теориях заговора
2 года
назад
от
vasiliy )
Связанные вопросы
1
ответ
Здравствуйте! Кто когда-либо готовил себе какие-либо кулинарные блюда из риса черного цвета?
9 лет
назад
от
Dolce-Vita
5
ответов
Что приготовить просто и вкусно на день рожд. чтобы не заморачиваться? В гости придут всего пара человек, будний день.
14 лет
назад
от
Queen of Cocaine
1
ответ
С чем на пару можно употребить кефир?
11 лет
назад
от
Яна