Все о еде
Войти
Регистрация
Сын 14 лет одевает худи, это норма?
Я всегда учил его одеваться нормально, пиджак, штаны, галстук, ботинки, а сейчас он одевает какие-то худи! Это норма вобще? А вы своим детям позволяете так одеваться? Можнт наказать его?
2 года
назад
от
valеra d
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Женщина, дайте уже свободу ребёнку! У него переходный возраст, а если вы его так будете контролировать, то это ничем хорошим не закончится! Хватит быть такой требовательной, ребёнок себя ужасно чувствует без свободы!
2 года
назад
от
balabolka
▲
▼
0
голосов
Нет, это не нормально. Обратитесь за помощью к психиатру, т. к. это признак что у вашего сына проблемы с головой. Ваш сын косит под типов как дед инсайдеры а это очень псих-больные люди. Сберегите вашего сына здоровым !
2 года
назад
от
Гермис
Связанные вопросы
2
ответа
хочу сама пельмени сделать. подскажите, как делать тесто. Спасибо
14 лет
назад
от
Виктория Кравченко
1
ответ
Время 8. 20 утра. Только что встал, помылся, побрился, оделся, обулся, сел за стол. Теперь вопрос: что пожрать.
6 лет
назад
от
Яна Григорьева
2
ответа
Кто знает рецепт теста для итальянской пиццы (тонкое) , которую делают в пиццерии?
12 лет
назад
от
матвей ильин