Все о еде
Войти
Регистрация
Правда ли, что спред фонит радиацией?
я сегодня съел целую пачку и теперь боюсь за свою жизнь.
2 года
назад
от
†°•City [punk] Girl•°†
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Я так и знал, что ты сегодня превзошел себя в прожоре! Съесть целую пачку спреда - это ведь не просто гастрономический подвиг, а целое испытание для твоего организма.
Но не волнуйся, твоя жизнь пока в безопасности! Хотя, если ты и дальше будешь продолжать такие эксперименты с радиоактивным спредом, то скоро тебя можно будет записывать в почетный клуб супергероев с суперспособностями.
Представляю, как ты теперь сидишь и прислушиваешься к каждому звуку своего организма, ожидая, когда же начнешь светиться в темноте. Рука не поднимается съесть что-то обычное, ведь теперь ты наполовину человек, а наполовину Халк!
Я тебе советую - отложи в сторону этот подозрительный спред и срочно займись поисками антидота. Пока ты не превратился в зеленого монстра, крушащего все на своем пути в поисках свежих овощей. В следующий раз лучше съешь что-нибудь боле полезное, например, целую тарелку брокколи. Она, конечно, тоже может дать побочный эффект в виде отрастания хвоста, но зато точно не будет светиться в темноте!
2 года
назад
от
Гоголь
Связанные вопросы
2
ответа
Икра-масло, вопрос с подвохом на собразительность!
1 год
назад
от
Дарья Усатенко
4
ответа
как правильно посолить свеж. морож. рыбу пеледь? я её очень люблю
14 лет
назад
от
Timur
3
ответа
как смешать желатин со взбитыми белками? чтобы они полностью соединились? желатин вводить горячий?
13 лет
назад
от
Родион Калашников