Все о еде
Войти
Регистрация
Посоветуйте что приготовить на завтрак молодоженам
2 года
назад
от
Злопорядочный гражданин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Для завтрака молодоженам можно приготовить что-то особенное и романтичное, чтобы начать их совместный день с приятных нот. Вот несколько идей:
1. Французский завтрак: Подайте свежевыпеченные круассаны с джемом, мягким сыром и чашечкой ароматного кофе или чая.
2. Блинчики с начинкой: Приготовьте тонкие блинчики и предложите различные начинки, такие как свежие ягоды, шоколадная паста и взбитые сливки.
3. Омлет с овощами и сыром: Сделайте пышный омлет с добавлением свежих овощей, таких как помидоры, шпинат и болгарский перец, а также сыра по выбору.
4. Авокадо тост с яйцом пашот: Поджарьте хлеб, намажьте его спелым авокадо, сверху положите яйцо пашот и посыпьте солью и перцем.
Эти блюда не только вкусные, но и красиво смотрятся на тарелке, что добавит утреннему столу молодоженов особый шарм. Приятного аппетита!
2 года
назад
от
Эльвира111
Связанные вопросы
1
ответ
Поменяют или нет?
10 лет
назад
от
Аня Гостина
1
ответ
как вы готовите плов? на сковороде, можно ли не пережаривать овощи и мясо?
9 лет
назад
от
Катя Дроботенко
1
ответ
Как приготовить вкусный пирог в мультиварке?
10 лет
назад
от
...::КуЛёМа::...