Все о еде
Войти
Регистрация
Бывает ли зависимость от газировки? если да, то что с этим делать?
я раньше думал что просто люблю газировку. сейчас я пью е каждый день, без проблем могу выпить несколько литров за день. меня постоянно к ней тянет, ломка. как избавиться от этого?
2 года
назад
от
Анастасия Панкратова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Убедить себя в том, что сладкие газировки - это пожалуй одно из наихудших изобретений человечества. :-\ Потому, что ничего поезного в них нет от слова совсем, а вот вред нашему здоровью они приносят достаточно большой. :-\
Да и ваще, ну как можно наслаждаться пойлом из сахара и синтетических красителей с отдушками? :-\ Уж лучше соки пить. В них есть хоть какие-то следы органики (правда, не во всех, но всё таки) . :-\ А в идеале - натуральные соки, чай, кофе (ясен печь, что не растворимый) ну и конечно же воду. Обычную или минеральную (столовую, а не лечебную) . Как тока распробуешь настоящие напитки, поймаешь себя на мысли, что вся эта синтетическая кака - как минимум не для тебя, так как ты по-ходу уже на другом уровне и наслаждаешься вкусом чего-то боле стильного, а главное - полезного.
2 года
назад
от
Ольга Сазонова
Связанные вопросы
3
ответа
Ваше мнение насчёт энергетиков?
3 года
назад
от
Марина
1
ответ
Что должен из еды попробовать каждый человек?
1 год
назад
от
ывкпу фукп
3
ответа
Вы любите пекинскую капусту, как продукт питания? какие блюда с ней/из не готовите ?
6 лет
назад
от
Вагонка Нижний Тагил