Все о еде
Войти
Регистрация
Зачем быть веганом/вегатерианцем?
Я нормально отношусь к ним! Вобще не имет значения почему они не едят мясо ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРОПОГАНДИРУЮТ СВОЁ ДВИЖЕНИЕ. Я спрашиваю именно про таких
2 года
назад
от
ЛучекрылыйПучеглаз
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну, такие типо считают, что убивать животных грех, ибо они такие же мыслящие существа, как люди, а другие им просто подакивают и повторяют. Ещё что-то про то, что если много людей перестанет есть животных, то их перестанут убивать, охотиться или выращивать на ферме. Но если с вегетарианцами боле мене понятно, то позиция веганов, что не взлюбили молоко, неоплодотворёные яйца и т. д, мне непонятна. Но среди и тех, и других есть те, что без причины могут устроить конфликт с теми, кто не ограничивают себя в пище.
2 года
назад
от
Vasya Pupkin
▲
▼
0
голосов
Это мировоззрение и образ их жизни, а пропагандируют они его достаточно не назойливо, просто чтобы в их кругу было больше таких же , для обмена знаниями и опытом. Огромный минус, когда родители заставляют детей быть вегетарианцами в таком возрасте, когда ребенок нуждается в животных белках для развития. Этим они наносят вред. Человек сознательно должен отказаться от животно пищи.
2 года
назад
от
Churilovaksu
▲
▼
0
голосов
какой-то сдвиг в психике или попытка выделиться из толпы. я бы ещё понял их идеалогию если бы животных не выращивали, а ловили в дикой природе, но ведь это не так.
2 года
назад
от
яна топчиева
Связанные вопросы
1
ответ
А Вам не кажется, что вредной пищи не существует и что разговоры о вредности основаны исключительно на капитале?
3 года
назад
от
Вероніка Остряніна
1
ответ
Не знаю как у других, нам высшку привозят муку. Я пеку хлеб мне не стыдно домой его взять. Прекрасно. А вы где берете?
2 года
назад
от
Loranta
1
ответ
Как правильно разделать осетра?
11 лет
назад
от
Vеtеr ...