Все о еде
Войти
Регистрация
Как разогреть еду на сковородке?
Микроволновка сломалась, мне сказали разогреть гречку с сосиской на сковородке. Мать злая, руки трясутся, стою в недоумении, не знаю, что делать. Никогда не разогревал еду на сковороде и боюсь запороть, чтобы не разозлить мать ещё больше. Что делать? Как вобще разогревать еду на сковороде? Пожалуйста, скажите подробный рецепт.
2 года
назад
от
utinnaget
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нагрей сковородку, уменьши огонь, налей чуть-чуть подсолнечного масла, добавь кусочек сливочного, выложи еду на сковородку, накрой крышкой, сними крышку, размешай и снова разогревай до нужной тебе температуры.
2 года
назад
от
SyreetaEager
▲
▼
0
голосов
ставишь на плиту, тыкаешь нужную комфорку это кружочек такой, потом на + пока не будет 9 на сенсоре. Мешаешь на сковороде чем-нибудь, когда горяче снимаешь
2 года
назад
от
Владлен Гребнев
▲
▼
0
голосов
У нас одно время вобще не было микроволновки, зато была старая чугунная сковорода. Спокойно высыпаешь гречку и кладёшь сосиску, на маленький огонь. Через 10 минут всё готово
2 года
назад
от
Gvidon
Связанные вопросы
2
ответа
То что грузинские мандарины самые вкусные это была всего лишь пропоганда СССР?
13 лет
назад
от
елена кузнецова
2
ответа
Нужна помощь по креветкам, помогите пожалуйста
7 лет
назад
от
Катерина Михеева
2
ответа
Блендер для приговления салатов.
6 лет
назад
от
Каринка