Покупать роллы? Жаба душит

Роллы стоят 800 рублей порция
Я тут думаю что за эти деньги приготовлю много чего. Вот до сих пор думаю
1 год назад от Ирина Богунова

1 ответ



0 голосов
Если б я голодал, я бы на 800 рублей продукты купил
Например муку, кефир, сахар и соль
И приготовил бы вкусное и сытное блюдо
Но роллы точно не стал бы покупать , инфа сотка с плюсом
1 год назад от Галина Санникова

Связанные вопросы

1 ответ
8 лет назад от Даниил Оржиховский
2 ответа
10 лет назад от Леди Декабрь