Все о еде
Войти
Регистрация
Кто сам делал тушенку ?
Подскажите, если делать самому её, то какая разница получится в цене? В магазине возьмем условно 250р.
Цель вопроса во сколько раз качественне и дешевле выйжет, если делать дома?
Раза в три дешевле выйдет?
1 год
назад
от
Ангелина Зубова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Конечно это вкусно но если живёте в городе лучше взять .
Хоть и собственная вкусней но цена разница есть . Есть разница и как сам делаешь умешь или нет .
Подсчитать сложно если не одну банку
Зависит от цен которые сейчас.
Из за одной банки я бы не делала.
1 год
назад
от
LAsTochKA
Связанные вопросы
2
ответа
как стать поваром универсалом
12 лет
назад
от
Олечка Данилюк
1
ответ
Что можно приготовить быстро и вкусно? Яичница и все такое не подойдут!
12 лет
назад
от
Танюшка:)
1
ответ
Нужно ли промывать готовый рис (после приготовления вода испарилась) , если есть будешь на следующий день.
12 лет
назад
от
оленька