Отчего столь многие люди хвалят продукты питания из Беларуси?

1 год назад от EricRustin67

3 Ответа



0 голосов
В Белоруссии ужасно жесткие законы по поводу соблюдения всяких норм. Если написано на этикетке, что там 50% чего-то, то можете быть уверены, что там именно столько и ни на процент меньше. Знаю это совершенно точно, так как разрабатывал продукты для Белоруссии, и они для меня тоже. Батько в этом плане молодец. Уважаю.
1 год назад от Крокодил
0 голосов
Ну они чуть получше чем те которые из эрефии
Конечно белорусы себе оставляют что получше, а нам отправляют что похуже, но все равно получается лучше чем местное *. Например тушонка гродфуд, по меркам эрефийцев О КАКОЕ МЯСО, но по белорусским меркам средня тушонка, у них есть и получше.
1 год назад от Баба Яга
0 голосов
Вы столько представьте молоко пахнет молоком и вкус как у молока а не как у воды подкрашенной и кисломолочка сметана кисломолочный продукт А не вот это которая в крем суют. Дороже Ну вобще-то я покупаю Ну стараюсь боле-мене продукты чтоб были и они ненамного дешевле. Сметана 130 руб 400 г а у меня 300 г 120 молоко 100 руб за литр а наша местная 95 что ли за 900 мил
1 год назад от Елена Голдина

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Анастасия Каштанова