Все о еде
Войти
Регистрация
Насколько дорого в плане еды жить одному и покупать еду маленькими порциями а не со скидкой большими на несколько челове
1 год
назад
от
Наталья Калинина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ну, смотри, если ты покупаешь еду маленькими порциями, то это почти всегда дороже, чем брать большие упаковки со скидкой. и это логично, потому что производители и магазины делают скидки на большие объемы, чтобы продать больше. когда ты берешь маленькие порции, ты платишь за упаковку и за то, что это удобно, а не за саму еду. и да, жить одному и покупать еду маленькими порциями - это реально бьет по карману. если хочешь экономить, то лучше планировать меню и покупать продукты большими упаковками, а потом готовить и замораживать, если не съешь сразу.
1 год
назад
от
Eva Lurdas
Связанные вопросы
2
ответа
Почему все больше любят рыбу? это постный продукт. чем водное мясо лучше земного? :
5 лет
назад
от
Карина Кац
5
ответов
Сгущенку едят или пьют? Люди добрые тут возник спор. Помогите разрешить эту дилемму.
13 лет
назад
от
Маришка....
3
ответа
Залил мультиварку водой без чаши
6 лет
назад
от
Alex<-->Elina Макаров(а)