Как это жарить ?

8 месяцев назад от Сергей Усаков

4 Ответы

0 голосов
Открываешь, кладешь на доску. Затем ставишь на плиту сковородку, наливаешь масло и включаешь малый огонь. Затем, порезав на ровные доли бекон-чуть добавляешь огонька и кладешь на сковороду. После третьей обжарки-масло надо поменять, чтобы не травить себя концерагенами.
8 месяцев назад от Елена Фондукова
0 голосов
Если в яишенку - то порезать помельче, обжарить, чтобы жирок начал топиться , потом вбить яйцаи довести до готовности. Можно запечь в нем куриную грудку: курогрудь на 4 части вдоль, обвалять в специях, обернуть каждую парой полосок бекона и запечь минут 40 в духовке. Можно нарезать соломкой, обжарить га сковороде, дождаться вытопления жира и обжарить в нем картофель дольками, из бекона шкварки получатся А вобще я его так ем, сырьем, не жарю.
8 месяцев назад от никита
0 голосов
Ставите сковороду на огонь , наливает или кладете чуть масла, если сковорода не с антипокрытием. Ждете пока нагрется сковорода и масло , затем аккуратно опускаете туда кусочки бекона . Ждёте пока поджарится нижня часть, переворачиваете на верхнюю часть и ждёте пока она поджарится до нужной для вас состояния.
8 месяцев назад от nindza
0 голосов
Вот вчера впервые в жизни купил попробовать этот бекон. Пожарил на сковороде с яйцом, как во всяких америкоских фильмах. Без масла, там и так много жира, который весь вытапливается
8 месяцев назад от мила гадяч

Связанные вопросы