Какой крем можно приготовить для торта?

Приготовила корж для торта.
3 яйца, сахар, была замороженная сметана разморозила, добавила в тесто, мука с разрыхлителем, из этих ингрид. сделала тесто для коржа.
Для крема есть сухие сливки, какао, кукурузный крахмал, слив. масло, молока нет для взбивания с сухими сливками, вместо молока нельзя воду использовать, чтобы взбить с сухими сливками?
Если можно сколько воды и сливок надо, чтобы взбить с сухими сливками?
8 месяцев назад от Елена Данилова

2 Ответы

0 голосов
У вас есть корж вы думаете что использовать вместо крема? А вы смотрели в сторону панакоты? Сухие сливки могут быть уж простите не натуральными вобще или же с добавлением растительных жиров и тогда их сбить Но я даже не знаю что придумать только на белке взбить белок до пены упругой и ввести постепенно сливки готовые размешивая с сахарной пудрой
8 месяцев назад от Толя Леденёв
0 голосов
Можно использовать воду вместо молока для взбивания сухих сливок, но результат может быть мене кремовым и вкусным. Рекомендуется использовать холодную воду вместо молока. Обычно для приготовления сухих сливок требуется пропорция 1:1, то есть на каждую порцию сухих сливок добавляется равное количество воды. Однако, для боле точных рекомендаций, рекомендуется обратиться к инструкции на упаковке сухих сливок или следовать рецепту, если он имется.
8 месяцев назад от Сергей Ост

Связанные вопросы