Оливье с колбасой или мясом?

4 месяцев назад от нюра

2 Ответы

0 голосов
Оливье с колбасой или с мясом - это вопрос личных предпочтений. Оба варианта имеют свои достоинства и недостатки.
 
*Оливье с колбасой* имет боле мягкий и ненавязчивый вкус. Колбаса придает салату дополнительную сочность и аромат. Кроме того, колбаса боле доступна и дешевле, чем мясо.
 
*Оливье с мясом* имет боле насыщенный и яркий вкус. Мясо придает салату боле выраженный мясной вкус и аромат. Кроме того, мясо является боле полезным продуктом, чем колбаса.
 
*В конечном итоге, выбор между оливье с колбасой или с мясом зависит от ваших личных предпочтений и вкусов ваших гостей. *
 
Вот несколько советов по приготовлению оливье с колбасой или с мясом:
 
* Используйте только качественные продукты.
* Тщательно промывайте и очищайте все ингредиенты.
* Нарезайте ингредиенты одинаковыми кубиками, чтобы салат выглядел боле эстетично.
* Не переборщите с майонезом.
4 месяцев назад от Татьяна Суровая
0 голосов
Пять тысяч рублей. Такую сумму отсудила у мясокомбината жительница Горно-Алтайска Лариса Сидоренко. После того, как нашла в колбасе крысиную шкуру и хвост.
Ни один мясокомбинат не может избавиться от крыс на предприятии! В колбасе всегда есть часть крысятины и мышатины
Когда работники мясокомбината уходят из цеха вечером, им лень мыть все эти механизмы, работавшие с мясом - мясорубки, жилкователи и т. п. - туда набегают мыши, крысы.
 
Пришедшие утром ленивые, опять-таки, рабочие не хотят воевать с грызунами и мыть оборудование. Поэтому просто включают его и начинают закидывать туда сырье - мясо. Визг, писк поднимается такой, что страшно слышать. Поэтому в колбасе всегда есть часть крысятины и мышатины.
4 месяцев назад от Любовь Зиновьева

Связанные вопросы