Тесто с мясной начинкой, если вареное то пельменей. пирожки и т. д. если начинка рыба. в рисе суши в картошке под шубой

Смотрю различные видео уроки как готовить. Мне кажется все это ерунда. Лучше чем шашлык мясо не приготовить. Лучше чем свеже испеченый хлеб не приготовить. У кого не глянь приправы всякие половину даже не знаю как пахнет. Ну и что? Все равно это мясо, с различным привкусом. Хотя мясо само по себе немного посолено и качественно приготовленно уже объедение. Понимаю суши или под шубой это разные блюда. Но по сути рыба начинка. Там рис и трава, а здесь картошка и свёкла. Но если взять стойк тунца на гарнир тот же рис с морской капустой. Сельд на мангале отдельно картофель смешанный со свёклой и мазиком. И куда не глянь везде пинают в уши. суши) ; или че?
4 месяцев назад от Алёна Ходаковская

2 Ответы

0 голосов
ну начнём с того, что селёдка и красная рыба разные на вкус. Подача разная, сочетание вкусов разное. Селёдку под шубой сейчас и в виде роллов делают, и в виде муссового торта. Травы к мясу тоже разные, мне вот с кинзой оно и даром не нужно. Кому что нравится.
4 месяцев назад от БобрДобр
0 голосов
ну невозможно ведь постоянно питаться шашлыками. даже самые вкусные быстро надоедят. поэтому люди и придумывают разные сочетания. для разнобразия. ну и экономии заодно.
4 месяцев назад от Светлана Головачёва

Связанные вопросы